Главная » 2008 » Апрель » 28
Ассоциация профессиональных футболистов Англии обнародовала состав символической сборной английской премьер-лиги по итогам сезона-2007/2008, сообщает ВВС Sport. Наибольшее представительство в ней получили футболисты лондонского "Арсенала" — 4 человека.

Вратарь — Дэвид Джеймс ("Портсмут")

Защитники — Бакари Санья ("Арсенал"), Рио Фердинанд ("Манчестер Юнайтед"), Неманья Видич ("Манчестер Юнайтед"), Гаэль Клиши ("Арсенал")

Полузащитники — Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Сеск Фабрегас (Арсенал), Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед"), Эшли Янг (Астон Вилла)

Нападающие — Эммануэль Адебайор ("Арсенал"), Фернандо Торрес ("Ливерпуль").

Просмотров: 838 | Добавил: ronaldo | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)

 
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду во второй раз подряд признан игроком года по версии Ассоциации профессиональных футболистов Англии. В данной номинации он опередил футболистов "Ливерпуля" Фернандо Торреса и Стивена Джеррарда, Эммануэля Адебайора и Сеска Фебрегаса из "Арсенала", а также голкипера "Портсмута" Дэвида Джеймса. Сам Роналду не смог появиться на церемонии вручения, так как готовился в составе своей команды к ответному полуфинальному матчу Лиги чемпионов против "Барселоны". Вместо него приз получил наставник "МЮ" сэр Алекс Фергюсон.

"Я очень счастлив. Для меня это большая честь. Когда ты целый год усердно работаешь для того чтобы помочь своей команде, и твои труды признают, это даёт новый стимул на будущее. Хочу заметить, что это не только моя награда — без партнёров по команде я вряд ли бы её д ... Читать дальше »

Просмотров: 2039 | Добавил: ronaldo | Дата: 28.04.2008 | Комментарии (0)