Главная » 2008 » Май » 20
 
 
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Майкл Кэррик в преддверии финального матча Лиги чемпионов против "Челси" в Москве рассказал о мотивации своего клуба после победы в Премьер-лиге (в последнем туре манкунианцы оформили чемпионство, опередив лондонский клуб на 2 очка).

"Наши успехи в Премьер-лиге никак не связаны с выступлениями в Лиге чемпионов. Это разные соревнования. "Манчестер Юнайтед" не просто сильный клуб. Это клуб-легенда, который хочет всегда побеждать и завоёвывать как можно больше призов. Между тем со времени фантастической победы в финале Лиги над "Баварией" (2:1) миновало уже девять лет. В прошлом сезоне мы остановились в полуфинале и испытали большое разочарование", – приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Что касается разговоров о том, что Криш ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: ronaldo | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (0)

 

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду намекнул, что останется в клубе до тех пор, пока пост главного тренера будет занимать сэр Алекс Фергюсон.

"Я нахожусь здесь, во многом благодаря наставнику команды. Фергюсон очень помог мне не только в нынешнем сезоне, но и в предыдущие годы. Я чувствую себя комфортно в этом клубе, где у меня появилось много друзей. Я провёл здесь пять лет, хорошо знаком с тренерами, игроками и администрацией. Можно сказать, что "МЮ" стал моим домом", — приводит слова Роналду News of the World.

Просмотров: 729 | Добавил: ronaldo | Дата: 20.05.2008 | Комментарии (0)