Главная » 2008 » Май » 24 » Роналду: мне до последнего не верилось в нашу победу
Роналду: мне до последнего не верилось в нашу победу
16:07
 
 
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду поделился своим мнением о финальном матче Лиги чемпионов с "Челси", в котором манкунианцы праздновали победу в серии пенальти.

"Матчи Лиги чемпионов всегда складываются очень драматично, а сегодняшний поединок был просто фантастическим. Обе команды играли очень здорово. Мы лучше смотрелись в первом тайме, создали больше моментов и забили очень хороший гол. Карлос Тевес мог снять все вопросы, но этого не случилось, а после перерыва лучше играл уже "Челси", у которого также было несколько неплохих возможностей. А потом серия пенальти — это футбольная лотерея". На вопрос о том, почувствовал ли он облегчение после промаха Терри, Роналду признался: "Да, немного отлегло".

После же броска ван дер Сара, отразившего выстрел Анелька, Роналду опустился на колени в центральном круге. "Я был чрезвычайно поражён, переполнен эмоциями, тем более что, честно говоря, мне до последнего не верилось в нашу победу, — пояснил полузащитник. — Я очень горд. Ребята проделали потрясающую работу. Они не прекращали верить и заслужили победу в Лиге чемпионов. Для меня это значит очень многое. Я очень хотел выиграть этот турнир, и это мой первый кубок чемпионов".

Просмотров: 672 | Добавил: ronaldo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]