Главная » 2008 » Июнь » 23

null

Президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон в воскресенье обратился к португальскому полузащитнику Криштиану Роналду с призывом сохранить жёсткость и в переговорах с руководством "Манчестер Юнайтед" настоять на своём желании переехать в столицу Испании.


"Если он продолжить гнуть свою линию, озвученное футболистом желание играть за "Реал" может стать ключевым фактором. Мы много раз повторяли, что проблема заключается во взаимоотношениях между игроков и "МЮ". Если они разрешат проблемную ситуацию, и англичане выйдут с нами на связь, то мы с готовностью вступим в переговоры, так как Криштиану является замечательным игроком. Мне нечего добавить. Мы может говорить о своих футболистах, а Роналду пока принадлежит "Манчестер Юнайтед".
Просмотров: 831 | Добавил: ronaldo | Дата: 23.06.2008 | Комментарии (0)

Легендарный футболист сборной Франции Зинедин Зидан, завершивший свою карьеру сразу после чемпионата мира-2006, оценил шансы полузащитника сборной Португалии и "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду оказаться в мадридском "Реале", передаёт BBC. 


"Мадридский клуб всегда ставит задачи по приобретению незаурядных игроков — лучших из лучших. Чаще всего, футболисты всё же пополняют ряды "сливочных", если того действительно желает клуб. Ситуация с Роналду не так проста: но если он хочет оказаться в Мадриде, то он в нём окажется. Его трансфер станет самым дорогим в истории клуба, хотя для испанцев это не слишком большая проблема. Руководство готово заплатить в разы больше, чем было в случае с моим переездом в Мадрид из Турина", — заявил экс-футболист "Реала", за чей переход из "Ювентуса" в своё время "Реал" заплатил £ 46 млн.

Просмотров: 856 | Добавил: ronaldo | Дата: 23.06.2008 | Комментарии (0)