Главная » 2008 » Август » 08

Главный тренер мадридского "Реала" Бернд Шустер признался, что не очень расстроился, когда узнал, что Криштиану Роналду этим летом не перейдёт в его команду. Напомним, ранее португальский вингер заявил о своём решении остаться в "Манчестер Юнайтед" как минимум на сезон. 


"Мы уважаем решение Роналду. Он волен делать то, что хочет. Хотя, конечно, нам жаль, что его не будет в нашей команде, так как он великолепный футболист. После долгого времени спекуляций на тему перехода Роналду теперь, когда он сделал свой выбор, мы чувствуем себя спокойнее. У нас и так хорошая команда, которая готова бороться за все трофеи. Мы купили ван дер Ваарта, скоро сделаем ещё одно приобретение, а когда в строй вернётся Снейдер, то наш состав станет ещё более крепким", — цитирует Шустера Setanta Sports.


Просмотров: 814 | Добавил: ronaldo | Дата: 08.08.2008 | Комментарии (0)

null

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду дал откровенное интервью изданию Publico, в котором сообщил, что проведёт следующий сезон в Англии. 

"Я остаюсь в "Манчестер Юнайтед". Мы побеседовали с сэром Алексом Фергюсоном: он привёл мне свои аргументы, я ему — свои. В итоге решили, что мне будет лучше остаться в "МЮ". Хочу сразу заметить: всё, что будут писать о моём нежелании играть в "Юнайтед" — ложь. Я остаюсь в Англии по своей воле, и буду отдаваться игре на сто процентов. Буду играть душой и сердцем, которые полностью принадлежат "МЮ". 

Признаю, что я виноват во всех кривотолках, которые имели место быть в последнее время. Из-за моих публичных высказываний о желании играть в Мадриде между клубами установились не самые лучше отношения. Однако я говорил правду. Сказал бы иначе — обманул бы болельщиков и самого се ... Читать дальше »

Просмотров: 970 | Добавил: ronaldo | Дата: 08.08.2008 | Комментарии (1)

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар считает, что его команде в новом сезоне по силам добиться побед и в премьер-лиге, и в Лиге чемпионов. 

"Считаю, что мы сможет отстоять наши титулы как в премьер-лиге, так и в Лиге чемпионов. Конечно, у нас есть проблема, связанная с возможным уходом Криштиану Роналду, однако и без него команда представляет большую силу. Я не исключаю, что у клуба на протяжении сезона будут спады — в этом нет ничего необычного, но уверен, что в итоге мы окажемся на нужном месте", — приводит слова ван дер Сара интернет-издание Goal.

Просмотров: 814 | Добавил: ronaldo | Дата: 08.08.2008 | Комментарии (0)

null

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что история с переходом Криштиану Роналду в "Реал" исчерпана: "Этот вопрос закрыт. Роналду является футболистом "Манчестер Юнайтед" и им останется. Поверьте мне, он никуда не перейдёт", - цитирует шотландского специалиста Sky Sports.


Также Фергюсон рассказал о том, как идут поиски ассистента. Напомним, недавно его помощник Карлуш Кейруш оставил свой пост и возглавил сборную Португалии. "Пока новостей никаких нет. Надеемся, к концу сентября мы найдём кого-нибудь, хотя отыскать замену таком хорошему тренеру как Кейруш тяжело. У нас в клубе есть неплохие специалисты, поэтому проблем нет. Я просто ищу такого человека, который успешно помогал бы мне", — добавил Фергюсон.

Просмотров: 734 | Добавил: ronaldo | Дата: 08.08.2008 | Комментарии (0)