Главная » 2009 » Февраль » 01


Ежедневная спортивная газета Каталонии сообщила вчера, что агент Роналдо Хорже Мендеш подписал с мадридским «Реалом» долгосрочное соглашение стоимостью около 91 миллиона фунтов.

Сообщается, что этот договор предусматривает штрафные финансовые санкции, которые составляют 20 миллионов евро (около 18 миллионов фунтов), которые вступают в силу в отношении Кристиано Роналдо и его агента, если он не появится на «Сантьяго Бернабеу» в начале следующего сезона, информирует Times

http://www.manutd.ru/
Просмотров: 1989 | Добавил: ronaldo | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (0)



После того, как он отметился «дублем» в ворота «Вест Брома» во вторник, португалец с пенальти огорчил «Эвертон». Этот мяч стал для него 14-м в сезоне и позволил «красным» дьяволам» оторваться от конкурентов на 5 очков.

«Я доволен, как складывается для меня сезон, но я самое главное это игра команды»,- сказал Кристиано MUTV. «Мы лидируем, ребята играют очень хорошо, я забил несколько важных голов, и у тебя есть желание продолжать также хорошо делать свою работу, чтобы помочь команде».

«Сегодняшняя игра получилась очень тяжелой. «Эвертон» хорошо действовал в эти выходные против «Ливерпуля», и мы знали, что нам будет трудно. Но мы демонстрировали хороший футбол, особенно в первом тайме, когда создали несколько опасных моментов, и в итоге нам удалось забить. Во второй половине матча было немного сложнее, потому что «Эвертон» стремился действовать н ... Читать дальше »

Просмотров: 857 | Добавил: ronaldo | Дата: 01.02.2009 | Комментарии (0)