Главная » 2008 » Апрель » 13 » Подпишет ли новый контракт?
Подпишет ли новый контракт?
16:25
По информации The Sun Кристиано Роналдо подпишет новый контракт с «Манчестер Юнайтед» до Евро-2008.
 

Португалец готов подписать с «Манчестер Юнайтед» новое соглашение стоимостью в 40 миллионов фунтов. Это сделает его самым высокооплачиваемым футболистом в Англии с зарплатой в 150 тысяч фунтов в неделю.

Как пишет таблоид, 23-летний португальский вингер подпишет новое пятилетнее соглашение с «красными дьяволами» перед тем, как отправиться в составе сборной Португалии на Евро-2008.

«Манчестер Юнайтед» стремится как можно быстрее договориться о новом контракте Роналдо, поскольку за ним продолжает охоту мадридский «Реал».

«Это будет крупнейший контракт в истории клуба. И глядя на достижения Кристиано  за последние два сезона, легко понять, почему мы на это пошли. Без сомнения, это лучший игрок в мире, и мы хотим убедиться в том, что он счастлив находиться в «Юнайтед». Для него есть только одно место, и это место - «Олд Траффорд», - заявил источник в «Манчестер Юнайтед».

Технический директор «Реала» Предраг Миятович недавно встречался с агентом Роналдо Жорже Мендешем в попытке убедить его, что его клиенту будет лучше на «Сантьяго Бернабеу», но Мендеш дал четко понять в Мадриде, что Роналдо останется на «Олд Траффорд».

Новый контракт португальца позволит ему зарабатывать больше своего одноклубника Уэйна Руни, чья зарплата сейчас составляет 112 тысяч фунтов в неделю.

Новое соглашение также позволит Кристиано обогнать по заработкам  самый высокооплачиваемый на данное время квартет из «Челси» - Михаэля Баллака, Андрея Шевченко (130 тысяч фунтов в неделю), Фрэнка Лэмпарда и Джона Терри (120 тысяч фунтов в неделю).

Просмотров: 1010 | Добавил: ronaldo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]