Главная » 2008 » Апрель » 26
В центральном матче 36-го тура английской премьер-лиги "Челси" обыграл на своём поле "Манчестер Юнайтед" и за два тура до окончания первенства сравнялся с манкунианцами по набранным очкам.

Чемпионат Англии. 36-й тур.

"Челси" — "Манчестер Юнайтед" — 2:1 (1:0)
Голы: Баллак, 45+1 (1:0); Руни, 56 (1:1); Баллак, 86-пенальти (2:1).

"Челси": Чех, Паулу Феррейра (Анелька, 66), Терри, Карвальо, Э. Коул, Эссьен, Микель, Баллак, Д. Коул, Калу (Шевченко, 81), Дрогба.

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Браун, Фердинанд, Видич (Харгривз, 14), Сильвестр, Каррик, Флетчер, Гиггз, Нани, Андерсон (О'Ши, 65), Руни (Роналду, 64).

Просмотров: 890 | Добавил: ronaldo | Дата: 26.04.2008 | Комментарии (0)

 
Бывший наставник синих Жозе Моуриньо считает "Манчестер Юнайтед" фаворитом в грядущей битве на "Стэмфорд Бридж" против "Челси", информирует BBC Sport.
"Даже если "Челси" победит, у "МЮ" остаются матчи против "Уигана" и "Вест Хэма". Поэтому если "Манчестер" проиграет в Лондоне, то у него будет преимущество перед соперником. Чемпионство в их руках. На "МЮ" никто не давит в этом матче. Они едут в Лондон с хорошим настроем. Думаю, что игроком года должен быть назван тот футболист, который завоюет трофей. Не думаю, что Криштиану Роналду может быть признан лучшим, если ничего не выиграет. Однако в этом году он выглядит потрясающе и заслуживает быть лучшим в премьер-лиге. Если он выиграет чемпионат или Лигу чемпионов, то заслуженно может стать лучшим. У "Челси" не будет большого преиму ... Читать дальше »
Просмотров: 922 | Добавил: ronaldo | Дата: 26.04.2008 | Комментарии (0)