Главная » 2008 » Апрель » 13 » Интервью с К.Роналду
Интервью с К.Роналду
16:17
Ты доволен своей формой в нынешнем сезоне?

Я пытаюсь прогрессировать, и этот сезон получился даже лучше, чем предыдущий. Говорят, что я должен эффективнее действовать в важных матчах и я уважаю это мнение, но не думаю, что я должен кому-то что-то доказывать. Я доволен своим прогрессом и верю в то, что «Юнайтед» - лучшая команда, в которой я когда-либо играл. Я стал более стабильным и более зрелым игроком.

 

В прошлом сезоне ты заключал пари с сэром Алексом, что забьешь 15 голов, сейчас их уже 37…

 

Это правда! Я рад такому прогрессу. Сейчас я  более совершенный игрок, чем был в прошлом сезоне, и определенно играю лучше, чем когда только пришел в команду. Я надеюсь продолжать в том же духе. Почему я забил больше голов в этом сезоне? Трудно сказать, у меня просто появилось больше голевых моментов.

 

У тебя есть любимый гол, забитый в этом сезоне?

 

Мне доставил удовольствие гол, который я забил головой в гостевом матче против «Ромы». Он принес мне большое удовлетворение. Но мне нравится забивать и со штрафных, так как я это сделал в матчах с «Портсмутом», «Болтоном» и «Сандерлендом». Пожалуй, трудно выбрать какой-то один гол.


Ты гордишься тем, что тебе удалось побить рекорд Джорджа Беста в 32 гола за сезон среди полузащитников?

 

Я не хочу бить чьи бы то ни было рекорды - у меня остается неприятное ощущение! Я смотрел кассеты с записью игры Джорджа Беста, и он показывал совершенно фантастический футбол. Это замечательно стать обладателем такого рекорда.

 

Судя по всему, ты снова выиграешь в этом сезоне звание лучшего игрока года..

 

Прекрасно, когда ты получаешь признание, но если бы у меня была возможность выбирать трофеи, например, Лига Чемпионов или «Золотая бутса», я бы всё время выбирал Лигу Чемпионов.

Просмотров: 941 | Добавил: ronaldo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]