Главная » 2008 » Апрель » 30 » В атаку!
В атаку!
08:49
Судя по всему, именно этот призыв звенел в ушах тех, кто определял символическую сборную сезона в английской премьер-лиге. Похоже, главным критерием, по которому отбирались футболисты, стали именно голы — шесть человек, составивших нападение и полузащиту, в рамках национального чемпионата забили на круг 96 мячей, причём сезон ещё не закончен.

Лучший игрок сезона Криштиану Роналду — яркий тому пример. И дело не только в том, что на данный момент он уже 38 раз заставил голкиперов команд-соперниц вынимать мяч из сетки — делал он это на удивление (и восхищение) разнообразно. Ногами, головой, пяткой, с пенальти, со штрафных — заставляя голкиперов стервенеть от бессилия, а болельщиков и журналистов заходиться от восторга.

Сам виновник торжества, получивший этот приз уже во второй раз подряд, на церемонии награждения не присутствовал — во вторник ему предстоит решающая игра с "Барселоной". Так что поздравления и трофей он принимал от своего главного тренера, прямо на тренировочной базе.

"Я очень счастлив, — признался португалец. — Когда работаешь целый сезон, чтобы помочь команде, внести свой вклад в общее дело, а в конце его получаешь такую награду — это великий момент, большая честь и удовольствие. Это отличная мотивация продолжать в том же духе, работать и играть ещё лучше".

Просмотров: 743 | Добавил: ronaldo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]